Иммертехник - воздушные компрессорыBoge Zander Hiross domnick hunter
           
Знаете ли Вы, что...
Справочная информация о компрессорах
в Москве
по любым вопросам:
+7 (495) 772 7778, 772 7788
info@immertechnik.ru
процессная фильтрация:
+7 (495) 363 2628
process@immertechnik.ru
· · · · · ·
в Ростове-на-Дону
+7 (8632) 97 3968
rostov@immertechnik.ru
· · · · · ·
в Красноярске
+7 (3912) 96 6056, 53 3471
east@immertechnik.ru
· · · · · ·
О нашей компании

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход


Автор Сообщение
Dmitry7
Посетитель форума


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 3:38 pm    Заголовок сообщения: использование кислорода Ответить с цитатой

Подскажите, где, в каких различных отраслях используется получаемый кислород чистотой от 90 до 95%. Для сварки и резки он будет, как я понимаю, не годен.
Вернуться к началу
Vsevolod Kiselev
ЗАО "Иммертехник"


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 190
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Мы кислородных линий продаем не так уж много (в отличие от азотных, на которые спрос больше), но могу сказать, что мы поставляли линии для предприятий пищевой промышленности (все эти клиенты пакуют свежее мясо смесью CO2+O2 или CO2+O2+немного N2), фармацевтической промышленности (все эти клиенты заправляют его в ампулы с чем-то), и паре металлообрабатывающих производств (один клиент не знаю, что делает с кислородом, у другого, кажется, какая-то печь). Скорее всего, какие-то сферы применения забыл - я не имею в нашей компании прямого отношения к продажам генераторов кислорода.

Но, на самом деле, эта картина, думаю, не очень показательна, т.к. мы, насколько я знаю, пока особо их не «продвигали», а просто продавали их на те предприятия, с которыми у нас уже были хорошие отношения. А общая картина, думаю, будет включать также всякую водоочистку/водоподготовку, разведение рыбы и прочее.
_________________
С уважением,
Потапов Сергей,
Технический специалист
ЗАО "Иммертехник"

Телефон/факс: +7 (499) 640 1015
E-mail: tonak@immertechnik.ru
Вернуться к началу
anyutkakaa
Посетитель форума


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 5
Город: россия

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016, 12:05 pm    Заголовок сообщения: использование кислорода Ответить с цитатой

Для станции аэрации требуется анализ содержания кислорода в воде.

Как вижу, у Сименса есть SIPAN - Анализатор содержания кислорода. А возможно ли подключение к нему нескольких датчиков, чтобы проводить измерения сразу в нескольких точках?
_________________
[url=http://notyi-gratsii.ru/aa/aa_124.html]улица мусоргского улица шухова аренда комнаты объявления[/url] [url=http://notyi-gratsii.ru/aa/aa_422.html]спортивная улица лесная улица сдать жильё длительно[/url]
Вернуться к началу
Начать новую тему   Ответить на тему Часовой пояс: Гринвич + 3
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



 © 2002-2009 ЗАО «Иммертехник» - промышленные компрессоры.
Копирование материалов возможно только с письменного разрешения.
Rambler's Top100