Иммертехник - воздушные компрессорыBoge Zander Hiross domnick hunter
           
Знаете ли Вы, что...
Справочная информация о компрессорах
в Москве
по любым вопросам:
+7 (495) 772 7778, 772 7788
info@immertechnik.ru
процессная фильтрация:
+7 (495) 363 2628
process@immertechnik.ru
· · · · · ·
в Ростове-на-Дону
+7 (8632) 97 3968
rostov@immertechnik.ru
· · · · · ·
в Красноярске
+7 (3912) 96 6056, 53 3471
east@immertechnik.ru
· · · · · ·
О нашей компании

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход


Автор Сообщение
Morgan
Посетитель форума


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 2
Город: томск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 8:53 am    Заголовок сообщения: как пользоваться калькулятором Ответить с цитатой

Не могу понять, ввожу данные в окна с зелеными галочками и чего дальше? Почему-то не считает?
Вернуться к началу
Vsevolod Kiselev
ЗАО "Иммертехник"


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 190
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое может быть, если у Вас в браузере выключен Javascript. Попробуйте навести мышь на пункт меню "ЧаВО" выше - выпадает ли подменю из трех пунктов (Компендиум/Калькуляторы/Форум)? Если не выпадает, то, очевидно, Javascript выключен.

Если выключен, то нужно его включить. Как включать, зависит от типа браузера.
_________________
С уважением,
Потапов Сергей,
Технический специалист
ЗАО "Иммертехник"

Телефон/факс: +7 (499) 640 1015
E-mail: tonak@immertechnik.ru
Вернуться к началу
Morgan
Посетитель форума


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 2
Город: томск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подменю выпадает.
Вернуться к началу
Vsevolod Kiselev
ЗАО "Иммертехник"


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 190
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, очевидно, Javascript включен. Может быть, у Вас монитор как-то некорректно работает? Дело в том, что в окошках результата используется такой сероватый цвет фона - может быть, Вы просто не разглядели на нем цифры?

Также, если ввести логически неправильные параметры, которые в процессе вычисления вызывают, например, ситуацию "деление на ноль", то в окошке отображается "NaN" или "Infinity". У Вас вообще ничего не отображается, или появляется одно из этих сообщений?
_________________
С уважением,
Потапов Сергей,
Технический специалист
ЗАО "Иммертехник"

Телефон/факс: +7 (499) 640 1015
E-mail: tonak@immertechnik.ru
Вернуться к началу
Parfusha
Посетитель форума


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5
Город: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА В КАКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ МОЖНО НАЙТИ ЭТУ ФОРМУЛУ?. ГДЕ МОЖНО НАЙТИ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ РАСЧЕТ ТРУБОПРОВОДОВ ДЛЯ КОМПРЕССОРОВ. Дело вот в чем, я занимаюсь испытаниями трубопроводов и имею в наличии 6 компрессоров 3 производительностью 67 м3/мин на давление 150 бар и 2 шт производительностью 20 м3/мин на давление 200 бар и 1 шт производительностью 33 м3/мин на давление 30 бар. Моя задача расчитать диаметр трубопровода под производительность этих 6 компрессоров, протяженность трубопровода 650 метров , компрессора будут отключаться по мере достижения придельного давления компрессоров. кто что нибудь подскажет
Вернуться к началу
Vsevolod Kiselev
ЗАО "Иммертехник"


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 190
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я думаю, отправной точкой тут должен быть как раз диаметр трубопровода. Вы ведь, вероятно, испытываете не просто какие-то первые попавшиеся трубопроводы, а те, которые нужно испытать... И у них уже есть какой-то определенный диаметр. Подключаете к нему компрессор, включаете его, ждете, пока давление в истываемом трубопроводе достигнет испытательного, и проверяете, в порядке ли и целости трубопровод... Соответственно, если трубопровод большего диаметра, то, при прочих равных, до набора давления Вам просто приходится дольше ждать, если меньшего - то меньше ждать. Или я чего-то здесь недопонимаю?
_________________
С уважением,
Потапов Сергей,
Технический специалист
ЗАО "Иммертехник"

Телефон/факс: +7 (499) 640 1015
E-mail: tonak@immertechnik.ru
Вернуться к началу
Начать новую тему   Ответить на тему Часовой пояс: Гринвич + 3
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



 © 2002-2009 ЗАО «Иммертехник» - промышленные компрессоры.
Копирование материалов возможно только с письменного разрешения.
Rambler's Top100