Иммертехник - воздушные компрессорыBoge Zander Hiross domnick hunter
           
Знаете ли Вы, что...
Справочная информация о компрессорах
в Москве
по любым вопросам:
+7 (495) 772 7778, 772 7788
info@immertechnik.ru
процессная фильтрация:
+7 (495) 363 2628
process@immertechnik.ru
· · · · · ·
в Ростове-на-Дону
+7 (8632) 97 3968
rostov@immertechnik.ru
· · · · · ·
в Красноярске
+7 (3912) 96 6056, 53 3471
east@immertechnik.ru
· · · · · ·
О нашей компании

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход


Автор Сообщение
Сергей Мещанов
Посетитель форума


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 9:22 am    Заголовок сообщения: Азотный бустер Ответить с цитатой

Уважаемый Всеволод, прошу помочь с подбором дожимного азотного компрессора на 5 нм3/ч, Рвх=4-5 ата, Рвых=50-60 ата. Мне известны лишь бустеры на 30 ата или на 100-350 ата. Компрессор необходим для мембранной системы воздухоразделения. С уважением, С.Мещанов. ЗАО "ГРАСИС".
Вернуться к началу
Vsevolod Kiselev
ЗАО "Иммертехник"


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 190
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, здравствуйте,

К сожалению, у нас самих нет такого бустера. BOGE производит дожимные компрсесоры на давление только до 40 бар (они же, грубо говоря, атмосферы).

И вообще, я довольно смутно представляю себе, где его искать. Могу выдвинуть следующие предположения:

1) BlitzRotary. В этом варианте я не уверен. У меня есть ощущение, что я когда-то слышал об их бустерах на 60 бар, но сейчас на их сайте есть информация только о 40-барных машинах. Или я изначально ошибаюсь относительно того, что они когда-то делали 60-барные бустеры, или они делали их, но прекратили это. В России представительства, насколько мне известно, нет - есть в Белоруссии.

2) Belliss&Morcom. У них, думаю, наверняка должен найтись такой компрессор - но фирма Ользен, представляющая их продукцию в России, насколько я знаю, в основном концентрируется на поставке 40-барных компрессоров для выдува PET-тары. Не знаю, поставляют ли они что-нибудь еще из продукции Belliss&Morcom.

Но что мешает использовать 100-барный бустер?
_________________
С уважением,
Потапов Сергей,
Технический специалист
ЗАО "Иммертехник"

Телефон/факс: +7 (499) 640 1015
E-mail: tonak@immertechnik.ru
Вернуться к началу
Сергей Мещанов
Посетитель форума


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 8:45 am    Заголовок сообщения: Азотный бустер Ответить с цитатой

Вячеслав, здравствуйте!

Я направил Запрос в Ользен насчет бустера. К сожалению, их сайт малоинформативен - только картинки.
Применение 100-барного бустера BAUER невозможно, поскольку производительностьтаких компрессоров составляет 12 нм3/ч и выше. А у меня с мембраны выходит 5 нм3/ч азота.

Спасибо Вам за консультацию. Очень хороший сайт и раздел по теории компрессоров в частности.

С уважением,

Сергей Мещанов
Вернуться к началу
Andreas Franz
Посетитель форума


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1
Город: Braeunlingen

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009, 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы совершенно правы - нашей компанией производятся бустеры до 40 бар.
Если-же Вас интересуют компрессора высокого давления, то здесь мы можем Вам предложить поршневую линейку вплоть до 225 атмосфер.
Вернуться к началу
Начать новую тему   Ответить на тему Часовой пояс: Гринвич + 3
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



 © 2002-2009 ЗАО «Иммертехник» - промышленные компрессоры.
Копирование материалов возможно только с письменного разрешения.
Rambler's Top100