Иммертехник - воздушные компрессорыBoge Zander Hiross domnick hunter
           
в Москве
по любым вопросам:
+7 (499) 608 1014
info@immertechnik.ru
процессная фильтрация:
process@immertechnik.ru
· · · · · · <
Знаете ли Вы, что...

BOGE Kompressoren отмечает 100 лет со дня основания с годовым оборотом 100 млн евро

Германская компания BOGE Kompressoren, один из ведущих европейских производителей компрессорного оборудования, отмечает 100 лет со дня своего основания с годовым оборотом 100 млн евро (в 2007 году).

Скромная «компания одного человека», основанная Отто Боге в 1907 году, за 100 лет превратилась в одного из крупнейших европейских производителей промышленных воздушных компрессоров и вспомогательного компрессорного оборудования, с подразделениями в 13 странах, и поставляющего оборудование в более чем 80 стран мира.

10 марта 2008 года BOGE Kompressoren объявила о росте оборота в 2007 году, выражающемся двузначной цифрой, и превысившем 100 млн евро в абсолютном выражении. Окончательные итоги по обороту и чистой прибыли в прошедшем 2007 году будут объявлены позднее. 2007 год является одиннадцатым подряд годом, в котором BOGE отмечает рост оборота.

Вольф Майер-Шойвен, управляющий директор компании, отметил, что рост денежного и товарного оборота BOGE в 2007 году главным образом был связан с ростом экспорта продукции. В докладе, посвященном предварительным итогам 2007 года, отмечается, что доля экспорта продукции в денежном выражении составила 60,2% от общего объема продаж BOGE. Особо отмечаются успехи дистрибьюторов BOGE в России и Индии.

Руководство BOGE также объявило о планах по расширению существующих производственных мощностей завода в Билефельде-Йолленбек. Объем инвестиций в расширение производства на заводе составит в 2008 году 10 млн евро. Планируется построить новый грузовой терминал и новый цеховой корпус сборки винтовых компрессоров.

BOGE Kompressoren является крупнейшим предприятием Билефельда. На приуроченной к 100-летию компании встрече, мэр Билефельда Эберхард Давид отметил огромную роль компании в развитии города.


Ткач Билефельд
Мэр Билефельда вручает руководителям BOGE бронзовую скульптуру ткача - исторического символа города
Слева направо: Вольф Майер-Шойвен, мэр Билефельда Эберхард Давид, Рольф Штруппек
 © 2002-2021«Иммертехник».
Если не указано иначе, копирование материалов возможно только с письменного разрешения.
Rambler's Top100