Иммертехник - воздушные компрессорыBoge Zander Hiross domnick hunter
           
в Москве
по любым вопросам:
+7 (499) 608 1014
info@immertechnik.ru
процессная фильтрация:
process@immertechnik.ru
· · · · · · <
Знаете ли Вы, что...

BOGE + SIAD = безмасляный сжатый воздух при 40 барах
BOGE + бустеры SIAD
BOGE и SIAD - сотрудничество в производстве
безмасляного сжатого воздуха

Два крупнейших европейских производителя воздушных компрессоров объединили свои возможности для создания систем производства безмасляного сжатого воздуха высокого давления для выдува полиэтиленовой упаковочной тары.

Компаниями BOGE Kompressoren (Германия) и SIAD Macchine Implanti (Италия) подписан договор о сотрудничестве в области совместного производства компрессорных систем для производства свободного от масла высокобарного сжатого воздуха, используемого в промышленных автоматах для выдува продуктовой полиэтиленовой тары. Компания BOGE, один из крупнейших европейских производителей воздушных компрессоров, предоставит для новых систем двухступенчатые безмасляные компрессорные установки; SIAD, европейский лидер в области производства дожимных безмасляных компрессоров, будет отвечать за повышение давление сжатого воздуха, поступающего на питание выдувных автоматов.

Специалистами компаний уже подготовлены технические спецификации на новое оборудование. Производительность комплексных 40-барных компрессорных станций будет составлять от 1150 до 3000 м³/ч, чего достаточно для обеспечения сжатым воздухом высокого давления даже крупнейших заводов-производителей пива, безалкогольных напитков и жидких продуктов питания. Кроме 40-барного воздуха, компрессорные станции будут вырабатывать и обычный сжатый воздух с давлением 10 бар, который может быть использован для целей управления и снабжения вспомогательных механизмов. Серия новых установок, получившая рабочее название BS, будет монтироваться на общей базовой раме, и включать в себя, кроме компрессоров, также промежуточный холодильный осушитель с системой фильтрации.

Компании BOGE и SIAD надеются, что новая серия безмасляных компрессорных станций сможет занять достойное место на рынке компрессорного оборудования для предприятий пивобезалкогольной и пищевой промышленности.

 © 2002-2021«Иммертехник».
Если не указано иначе, копирование материалов возможно только с письменного разрешения.
Rambler's Top100